Срок сбора юристом документов у приставов для снятия ареста карт
Месяц, максимум на это уходит. Ваш юрист ничего не делал.
Скорее всего, мошенник и ничего не запрашивает. Откажитесь от услуг и требуйте возврата денежных средств
Ответ отключен модератором
Смотрите условия договора, всё зависит от использованных в них формулировок.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте, если заключали со своим юристом договор на оказание юридических услуг, можно пойти в суд с иском о некачественном оказании услуг, а если ваш юрист еще и ИП или ООО(читайте в договоре) то можно подавать иск в соответствии с "Законом о защите прав потребителей", а в соответствии с этим законом много чего можно будет предъявить, в соответствии с Вашей конкретной ситуацией.
Для снятия ареста карт с карт никакая информация не нужна нужно просто подать ходатайство приставу ,количество исполнительных производств нужно узнать вам на личном приёме или в банке данных исполнительных производств просто на сайт зайдя.
Здравствуйте, он благополучно про вас видимо забыл. Если у приставов запись, то ознакомиться с производством можно в течении месяца.
При наличии действующих ИП аресты и обращения взыскания на б/счета пристав не будет снимать дол полного погашения долга или отмены решения суда и прекращения ИП.
Вас разводят. пристава давно можно было ознакомится с материалами ИП.