Приостановление ИП при подаче заявления о рассрочке
Обязан ли судебный пристав приостановить ИП,если я отправил заявление в суд на рассрочку решения. ПИСЬМО ЕЩЕ ПОКА ЧТО НЕ ДОШЛО ДО СУДА, ОНО В ПРОЦЕССЕ ДОСТАВКИ
Лучший ответ
случаи приостановления ИП перечислены в ст.40 ФЗ "Об исполнительном производстве" и вашего случая там нет.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Не обязан пристав приостанавливать ИП в данном случае.
Здравствуйте!
Нет, он не должен приостанавливать ИП в таком случае.
он не должен приостанавливать ИП в таком случае.
нет, не обязан,
надо подать ходатайство в ФССП