Пользователь 9111.ru

Как студенту-заочнику освоить практическую юриспруденцию

Обучаюсь на заочном, особо нам не рассказывают, что да как окунуться в юриспруденцию, можете посоветовать, что всё-таки необходимо знать или понять из любого права, как понять алгоритмы действий при взаимодействии с госорганами или организациями, как выбрать узкую направленность и тд? Прошу не ругать)
Лучший ответ

Вам бесполезно что-либо объяснять, у вас нет способностей и желания учиться.

Если большая часть очников- позорные троечники, то вы не сможете стать лучше последних.

Ну вы даете. Этому пять лет учат.

И одним предложением вам это точно не описать.

С уважением.

Это вам в учебном заведении должны рассказывать. А всё остальное. придёт с практикой.