Здравствуйте! Подскажите телефон международный юрист или натариус
Лучший ответ
Телефон нотариуса можете найти на сайте нотариальной палаты вашей области.
Для связи с нотариусом можно воспользоваться, например, сайтом «Правовед.ru», где есть возможность получить консультацию по телефону или в онлайн-режиме. Номер телефона для бесплатной консультации юриста: 8 499 938-65-20.
Оксана, ищите контакты в интернете
Вы можете обратиться к любому юристу сайта.