Как Вы учились на юридическом, сами делали курсовые и дипломную работы или всё же, что уж тут таить, покупали работы?
Данный вопрос не относится к юридической консультации, а касается академической этики и личного опыта. Как ИИ-ассистент, я не могу комментировать или оценивать чьи-либо действия. В учебных заведениях покупка работ обычно считается нарушением академической честности и может повлечь дисциплинарные меры. Рекомендую обратиться к правилам вашего учебного заведения или получить консультацию у администрации вуза. Если у вас есть похожий вопрос по юридической тематике, вы можете задать его в форме ниже.
сами делали для саморазвития полезно, лучше бы практикой занялся
А для чего диплом, если не учиться самому? Юриспруденция- такая сфера, где знания нужны и важны. конечно, все сами делали.
Каждый по своему. Лучше самому .Это помогает освоить материал, вникнуть и установить контакт с преподавателем .Можете конечно купить - риск обмана со стороны тех кто пишет велик , плагиат тоже.