Дата вступления в силу соглашения о расторжении договора - 31.12.25 или дата подписания?
Добрый день!
В целом, такая формулировка возможна в силу статьи 421 ГК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Если указали, что соглашение вступает в силу с 31, то оно вступает в силу с 31
Уважаемый Савелий.
Если стороны договора пришли к такому соглашению - это вполне допустимо и не нарушает требований законодательства.
Такое указание вполне корректно.
Савелий, оно вступает в силу с 31
Здравствуйте.
Туда тоже можно)
Формулировка не противоречит требованиям закона. Важно, что вы договорились о дате расторжения договора.
С уважением.