20 лет назад было удаление охранника нужно ли переучиваться сейчас чтобы получить удостоверение охранника
Лучший ответ
Сергей Николаевич! Расшифруйте, пожалуйста, термин "удаление охранника".
Я раньше думал, что удаление зуба -- волне рядовая процедура.
Да, чтобы получить удостоверение частного охранника после 20-летнего перерыва, необходимо пройти обучение и сдать квалификационный экзамен.
Да, нужно переучиваться.
Обучение с нуля здесь со сдачей экзамена.