LSN Messenger
Калининград, 23.12.2025, 19:03

Стратегия подачи заявления об обеспечительных мерах в трудовых спорах с работодателем

Вопрос №24856986 из г. Калининград
опубликован 23.12.2025, 19:03
Стоит ли истцу подавать заявление о наложении обеспечительных мер на счета, имущество ответчиков (бывших работодателей) одновременно с подачей исковых заявлений по трудовым спорам? Или лучше такое заявлении подавать после того как решение будет вынесено в пользу истца (бывшего работника)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга Сергеевна! Вы забыли сообщить, по каким-таким "трудовым спорам" Вы собрались подавить заявление???

Этих трудовых споров штук 20 всяких видов!

23.12.2025, 19:10

Здравствуйте. Ну если речь о наложении обеспечительных мер то разве не понятно что значит в иске требования о взыскании денежных средств.

А что за компенсации и взыскания существенного значения полагаю не имеет.

23.12.2025, 21:01

Ну если Вам всё понятно, тогда можете подавать ЛЮБЫЕ заявления о чём угодно.

23.12.2025, 23:54
Оценка автора вопроса:

Спасибо что разрешили 😄

24.12.2025, 02:27