Возможность вступления в брак при освобождении от наказания по статье 134 УК РФ
В этом случае сть одна возможность вступить в брак.
Примечания. 1. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой статьи 134 УК РФ, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей я хачу жинится но ийо мама против нам
Лучший ответ
Хлебникову не известно, что ст.134 УК РФ относится к преступлениям сексуального характера против несовершеннолетних, в связи с чем, его ответ не верен.
Али, не сможете зарегистрировать брак без согласия родителей и органов местного самоуправления.