Вопрос о наказании подсудимого при даче признательных показаний в уголовном деле по статье 134 УК РФ
Я являюсь законным представителем потерпевшей в уголовном деле по ч.3 ст.134 УК РФ. Меня интересует вопрос. Исходя из судебной практики какое наказание получит подсудимый если он дал признательные показания? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Ознакомьтесь с обвинительным заключением и узнаете какую меру наказания требует прокурор. От этого срока плюс - минус год.