Будут ли долги мужа, выявленные до брака, общими после развода?
Это добрачные кредиты и долги
При разделе имущества по ст. 39 СК РФ общие долги распределяются пропорционально долям, но добрачные — остаются за тем супругом, кто их взял. Исключение: если долг признан общим (деньги пошли на семью), то возможна солидарная ответственность
Нет не будут общими. Только в случае его смерти к вам перейдут.
Нет, долги мужа останутся его заботой.
Вам не о чем переживать.
Нет, не будут.
Нет.
Если купите имущество в браке, то его доля 1\2 и на него может быть обращено взыскание, даже если имущество на Ваше имя будет записано.