Обман при продаже земельного участка - устный договор и невыплата денег
Если сделка через МФЦ, договор не мог быть устным. Не вводите в заблуждение. Сделку можно в теории признать недействительной.
ст.
поверьте,так оно и было. мне не зачем Вам врать...точно уж
Если вы сходили в МФЦ и что-то подписали, значит договор был не устный и подпись вы поставили. Как давно это произошло?
2 мес назад я уже не собственник(
Здравствуйте!
Вы не могли по устному договору продать земельный участок и переоформить его в МФЦ.
Или Вы подписали нормальный договор, или Вы не регистрировали переход права собственности в МФЦ.
Вам нужно запросить выписку из ЕГРН на объект. Если там новый собственник то нужно подавать иск в суд о признании сделки недействительной.
я уже не собственник увыы
Значит нужно оспаривать договор.
В личные сообщения Вам написал
По описанному - надо подавать иск о признании сделки ничтожной, по с. 179 ГК РФ.
У вас фамилия ка3к у моего друга. СПАСИБО ВАМ!