Пользователь 9111.ru

Поиск информации о сыне, ушедшем на СВО из мест лишения свободы - электронное заявление

Здравствуйте. Подскажите как правильно поступить? У меня сын ушёл на СВО через места лишения свободы. Я его найти не как не могу. Подскажите могу ли я подать заявление электронно? Куда нужно направить заявление Что бы мне точную информацию о моём сыне дали, погиб он или нет.
Лучший ответ

Ваша ситуация вызывает определенную озабоченность. Для решения проблемы поиска вашего отца, который отправился на войну после заключения в тюрьму, есть несколько возможных действий. Во-первых, рекомендуется обратиться в правоохранительные органы, такие как участковый или районный отдел полиции. Эти органы могут проверить информацию о его местонахождении и сообщить вам результаты. Во-вторых, можно обратиться в учреждение, где состоялся судебный процесс вашего отца и запросить информацию о его отправлении на войну. Третий вариант - обратиться в Военный комиссариат и запросить информацию о призывном участке, куда был отправлен ваш отец после освобождения из тюрьмы. Необходимо предоставить всю доступную информацию, такую как ФИО отца и даты его заключения и отправления на войну. К сожалению, без участия правоохранительных органов или официальных структур поиски могут быть затруднительными.

Направляйте запрос в Министерство Обороны Российской Федерации.

https://mil.ru/

Если нету гос услуг, я могу как то на почту электронную отправить? Заявление

Сайт откройте и всё увидите.

В таком случае только почтой России нужно направлять запросы.

Добрый день.Начните с самого простого: если Мин.обороны признало Вашего сына погибшим, то они передают эту информацию в ЗАГС.База единая по всей РФ,вт.ч. и новые регионы.Идите в МФЦ и попросить проверить по базе ЗАГС имеется ли информация о смерти.И только потом все остальные действия.Ответ про запрос в МО тоже верный, но это долго.Начните с ЗАГСа, но командир части через военкомат должен Вас уведомить.И не будет лишним обратиться в военкомат по своему месту жительства.Они обязаны помочь Вам получить информацию.

В военкомат. В министерство обороны. В военно социальный центр.

Напишите пожалуйста почту электронную Министерство обороны.

Если не затруднит спасибо большое вам

Откройте сайт на который я дал ссылку. Там есть форма электронного обращения.

Здравствуйте. В МО, в прокуратуру

Направьте запрос в мо рф и уполномоченному по правам человека через интернет приёмную данных ведомств. Направьте сами или через военный комиссариат биоматериал днк в 522 центр мо рф.

Обратитесь в Минобороны через военкомат, в котором сын заключал контракт