Алименты на счёт детей и раздел имущества при разводе с несовершеннолетними детьми
Алименты на счет детей можно переводить только по решению суда и не более 50% от размера алиментов. Имущество будет разделено пополам, если супруг не докажет, что приобрел его за счет собственных добрачных денежных средств. Дети на имущество родителей права не имеют.
Без решения суда не может. Общее имущество делится поровну.
Имущество делится пополам, если не использован МК и нет брачного договора.
Нет, алименты выплачиваются родителю проживающему с детьми, в исключительных случаях суд может назначить 50% перечислять на счет ребенка.
Если квартира и машина приобретены в браке, необходимо представить доказательства что денежные средства являются личными
Нет, алименты взысканные судом или установленные по нотариальному соглашению переводятся на счёт взыскателя алиментов или по расписке отдаются.
Решение суда на перевод денег н/л на счёт необходимо.
Имущество пополам.
Нет, квартира и машина пополам,если не доказать большую долю