Можно ли закрыть больничный лист досрочно при улучшении состояния здоровья?
Закрыть больничный лист досрочно можно, но решение принимает только лечащий врач, учитывая ваше состояние здоровья. Если врач решит закрыть больничный 25 декабря 2025 года, он внесёт изменения в документ. В противном случае вам придётся следовать первоначальному графику до 26 декабря 2025 года.
Для закрытия исполнительного листа обращайтесь к лечащему врачу.
Ну, конечно же, можно! Обратитесь к врачу, вряд ли он будет сопротивляться.
Алла, думаю, что нет. Считается раньше не позже. Если позже, это приветствуется.
Здоровье главное в жизни. 2 недели еще спортом заниматься нельзя в идеале.