«Недобросовестное управление - глава депутатской группы под подозрением в коррупции»
1,5 года назад из числа депутатов выбрали председателя депутатской группы, который является главой сельского поселения.
За 1,5 года работы человек сложилось мнение, что он работает исходя из своих интересов: 3 тендера по дорогам, 2 тендера на благоустройство, 2 тендера на ремонт кровли, всё выйграл один подрядчик. Хотя подрядчик даже не с нашего района, а местным говорит, что надо уметь понижать стоимость работ и тогда выйграете. Не верится в открытость т.к. и стоимость снижаем и всё равно не проходим по цене. Не верится в прозрачность тендера т.к. мы все вместе в одном кабинете конверты не вскрывали. Как нам вывести главу на чистую воду? Пермский край.
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей! Вы вправе обратиться с заявлением в Федеральную антимонопольную службу (ФАС), они проведут проверку.
Спасибо за ответ!