Срок обжалования судебного приказа по алиментам при изменении места проживания ребенка
Вам нужно обращаться в суд с иском о прекращении взыскания алиментов на основании судебного приказа, в связи с определением места жительства ребенка с вами.
Плательщик алиментов может обратиться в суд с иском о прекращении взыскания алиментов, если ребенок проживает с ним.
Так никто же не отменил СП и алиментщик обязан платить алименты до отмены СП.
Иск подавайте об отмене взыскания алиментов с вас и взыскивайте их с другой стороны.
Иск в районный суд или в суд вынесший судебный приказ(мировой)?
В районный с исковым заявлением
Ст.119 СК РФ вам в помощь. Успехов