Помощь в составлении заявлений об удалении сведений о погашенной судимости и исков в суд
В этом нет никакого смысла.
неужели нет никакой судебной практики в россии за всю истории,что удовлетворяли
Такой практики не существует. Зато существует практика об отказе в удовлетворении таких исков. В сети интернет можете поискать. Есть в свободном доступе.
Здравствуйте. Запись остаётся навсегда
Без проблем - выбираете юриста и пишите личное сообщение. Есть у меня один знакомый - он уже 5 раз подавал такое заявление .Пока сидел диплом юриста получил - теперь все время подает заявление в разные суды г.Москвы , каждый год и все время с отрицательным результатом
Согласно закона сведения о привлечении гражданина к уголовной ответственности хранятся в ИЦ МВД до достижения им возраста 80 лет, после чего удаляются.
практики не существует.