Здравствуйте не хотят выпускать из профсоюза РЖД полтора месяца рассматривают заявление, мои дальнейшие действия?
Напишите письменное требование о возврате заявления и объяснении задержки. Если ответа нет — жалоба в вышестоящий орган профсоюза, трудинспекцию или иск в суд. Сообщите работодателю
Жалобу на них в прокуратуру напишите.
С уважением.
Пишите письменное требование о возврате заявления и причинах задержки; запросите письменный ответ в срок. Жалоба в вышестоящий орган профсоюза, в трудовую инспекцию или в суд. Сообщите работодателю о заявлении.
Вас никто под принуждением не может держать в профсоюзе.
Направьте претензию на имя председателя такого профсоюза.
Далее жалобы в прокуратуру и в ГИТ Роструда.