LSN Messenger
Мурманск, 26.12.2025, 15:25

Здравствуйте не хотят выпускать из профсоюза РЖД полтора месяца рассматривают заявление, мои дальнейшие действия?

Вопрос №24859632 из г. Мурманск
опубликован 26.12.2025, 15:25
Здравствуйте не хотят выпускать из профсоюза РЖД полтора месяца рассматривают заявление, мои дальнейшие действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите письменное требование о возврате заявления и объяснении задержки. Если ответа нет — жалоба в вышестоящий орган профсоюза, трудинспекцию или иск в суд. Сообщите работодателю

26.12.2025, 16:10
Оценка автора вопроса:

Жалобу на них в прокуратуру напишите.

С уважением.

26.12.2025, 15:28
Оценка автора вопроса:

Пишите письменное требование о возврате заявления и причинах задержки; запросите письменный ответ в срок. Жалоба в вышестоящий орган профсоюза, в трудовую инспекцию или в суд. Сообщите работодателю о заявлении.

26.12.2025, 15:53
Оценка автора вопроса:

Вас никто под принуждением не может держать в профсоюзе.

Направьте претензию на имя председателя такого профсоюза.

Далее жалобы в прокуратуру и в ГИТ Роструда.

26.12.2025, 16:05
Оценка автора вопроса: