Недостаточно информации для формирования однозначного заголовка.
В октябре 2012 года купил 1/2 земельного участка общей площадью 585 м 2. Сделку зарегистрировали так как и положено в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Омской области. Но межевание сделать не успел. На участке находятся останки дома после пожара, на дом этот тоже имею право собственности и подтверждается все договором купли-продажи. С владельцами второй половины участка проблем нет, а вот соседи те что вообще никакого отношения не имели к данному участку утверждают что приватизировали путем выкупа в БТИ 200 м 2 нашего земельного участка. Данный земельный участок предназначен для индивидуальной жилой застройки.
Возможно ли это без согласования с собственниками т.е. со мной и владельцами второй половины земельного участка?
Бывают ошибки,когда одни и те же координаты у разных участков.
Без просмотра документов вам никто не даст совет по существу.Обращайтесь в администрацию,кадастровую палату