Как оспорить судебное решение по пеням по транспортному налогу после смерти супруга
Татьяна, вам необходимо подать возражение в суд на исполнение судебного приказа (ст. 129 ГПК РФ)
Обжалуйте решение суда, указав на смерть должника до судебного заседания. Требования прекращаются смертью.
СПАСИБО!!!!!!
Нужно подать возражение на исполнение судебного приказа.
Представленной вами информации недостаточно для ответа на вопрос. Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.