Сын принес уведомление на подпись, что не успевает по 3 урокам. Должна ли я подписывать его? И что будет если не подпишу?
Это вам решать, ничего не обязаны делать Не хотите не подписывайте.
Сын расскажет учителю что уведомил И всё.
Уведомляет же не для того чтобы как-то наказать вас а только лишь для того чтобы потом не удивлялись откуда неудовлетворительные и отметки и не аттестации
Можете не подписывать.
С уважением.
Нет, вы не обязаны подписывать такое уведомление.Если не подпишете — ничего критичного не будет: школа просто зафиксирует факт академической задолженности и будет действовать по своим правилам (допзанятия, пересдачи). Подпись родителя не является обязательным условием.
Вы не обязаны подписывать уведомление, но его неподписание может привести к административным мерам со стороны школы, таким как вызов на комиссию по делам несовершеннолетних, поэтому лучше подписать его, одновременно потребовав от школы предоставить индивидуальный план обучения для устранения отставаний.
вы не обязаны подписывать такое уведомление