Как отменить диагноз F. 20.8 уствновленный в 90-е?
Отменить диагноз F20.8 (другой тип шизофрении), установленный в 1990-х годах, возможно, но это сложный процесс, требующий медицинского переосвидетельствования и, в некоторых случаях, судебного вмешательства. Важно понимать, что решение о снятии диагноза принимает комиссия психиатров на основе текущего состояния пациента и анализа всей медицинской истории.
Обратитесь в психоневрологический диспансер и пройдите дополнительное освидетельствование.
После снятия данногго диагноза могут доверить профессию машинист тепловоза?
Здравствуйте !
В противном случае, возможно, обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!