Платформа составления исковых заявлений

Добрый день, хочу подать заявление на развод через госуслуги, необходимо составить форму обращения, возникает проблемы, наткнулся на ресурс "податьвсуд. Рф" там как то все формируется проще и бланки есть, но сначала требуеться оплатить пошлину, может кто сталкивался с этим ресурсом, легален ли он, не работают ли там мошенники. Р.S/ может ссылку на бланки заявлений кто нибудь подкинет? Спасибо
Лучший ответ

Обратитесь к юристу, он составит. Зачем такие эксперименты, да еще и не разбираетесь если в процессуальном законодательстве? Скупой платит дважды.

Карэн, вам целесообразно образец искового заявления найти в интернете или взять его в суде и оформив, направить его в суд заказным письмом Почтой России

Составление документов возможно на платной основе

может кто сталкивался с этим ресурсом - Нам этот ресурс не нужен, мы сами пишем все заявления, и пользуемся как минимум Консультант + и Гарант.

Составляется индивидуально.

Если без требований о разделе имущества, то иск о расторжении брака составляется 10 минут и стоит у специалиста совсем недорого. Это проще, чем разбираться в электронной системе и потом исправлять еще недостатки.

образец искового заявления найти в интернете или обратиться к юристу