Здравствуйте что делать если ушла Жена и забрала детей я платить Алименты не Буду я Безработный и Имею Инвалидность
Здравствуйте. Что делать чтобы что? Что вы хотите?Не платить алименты?Готовьтесь к суду и вовремя подавайте возражение
Сергей. будет платить алименты "как миленький" из вашей пенсии по инвалидности.
Даже если вы безработный и имеете инвалидность, вы обязаны платить алименты. Размер может быть снижен судом с учётом ваших доходов или их отсутствия.
С пенсии по инвалидности и будете платить алименты.
Будете.
Вопрос стоит о минимизации
Здравствуйте !
В противном случае, возможно, обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!