Москва, 07.12.2015, 22:24

Бывшая жена подала на алименты - безработный, ребенок на жилплощади, история суицида и алкоголизма. Как решить сложную ситуацию?

Вопрос №9014823 из г. Москва
опубликован 07.12.2015, 22:24
Бывшая жена подала на алименты. Я,временно без работы. Ребенок прописан на моей жилплощади. У бывшей жены была попытка суицида 6-7 лет назад + к этому она пьяница. Подскажите что делать и как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сейчас я женат и у меня есть второй ребенок.что нужно мне сделать чтоб не платить или по минимуму.так как все равно пропьет а дочку свою я без денег не оставлю

07.12.2015, 23:01

Вставайте на учет в центр занятости.

07.12.2015, 23:03

А какой результат вы бы хотели получить?

07.12.2015, 22:26

Сейчас я женат и у меня есть второй ребенок.что нужно мне сделать чтоб не платить или по минимуму.так как все равно пропьет а дочку свою я без денег не оставлю

07.12.2015, 23:01

Вставайте на учет в центр занятости.

07.12.2015, 23:03

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034