Проверка вентиляции частного дома - законность действий и возможные нарушения
Периодичность проверки вентиляции (дымовых и вентиляционных каналов) в частном доме с газовым оборудованием — не реже трёх раз в год. Это требование закреплено в постановлении Правительства РФ от 14.05.2013 №410 «О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования».
Здравствуйте !
В данном случае, это мошенничество.
Вам обращаться необходимо незамедлительно с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!