Как вступить в наследство на квартиру через суд, указывая себя и свою долю в исковом заявлении?
Вступать в наследство предстоит через суд. Возможно ли мне вступить в наследство на квартиру указывая в исковом заявление себя и свою долю в этой квартире.
Лучший ответ
Вам и придется указывать в исковом заявлении себя и свою долю в наследстве. Соответственно, ответ на Ваш вопрос - возможно.