Как правильно получить наследство в виде доли квартиры при наличии родственных отношений?
Как правильно вступать в наследство? Имеется квартира 2 доли первая доля сестре отписана, вторая доля была умершей, я являюсь ее дочерью, как вступить в наследство?
Лучший ответ
Добрый день! Вам нужно подать нотариусу заявление о принятии наследства, приложив документы, подтверждающие родство с умершей.
Нужно обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства.
Здравствуйте!
Не позднее 6 месяцев после смерти наследодателя обратитесь к нотариусу.