LSN Messenger
Уфа, 31.12.2025, 07:59

Здравствуйте.Скажите пожалуйста в итоге я награждён или нет

Вопрос №24862998 из г. Уфа
опубликован 31.12.2025, 07:59
Здравствуйте.Скажите пожалуйста в итоге я награждён или нет
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

Да, по этому письму Вы уже награждены государственной наградой - медалью Суворова (указ Президента указан в тексте).

Ведомственных наград Минобороны, судя по ответу, нет.

Если нужно подтвердить награждение и получить удостоверение - подайте обращение по 59-ФЗ; обычно ссылаются на ст. 8 и 12 о регистрации и сроке ответа.

Правовые основания:

- ст. 8, 12 Закона № 59-ФЗ; п. 16 ч. 2 Положения о госнаградах (Указ № 1099);

- п. 9 ч. 2 Порядка награждения ведомственными знаками отличия Минобороны (приказ № 777).

31.12.2025, 08:13
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, пока к сожалению решение о награждении не принято

31.12.2025, 08:12

Исходя из текста ответа вы не награждены

31.12.2025, 08:12

Уточнение. Медалью Суворова награждены, остальными ведомственными знаками отличия нет.

31.12.2025, 08:16
Оценка автора вопроса:

Медалью Суворова - да. Остальными наградами - нет.

31.12.2025, 08:46

решение о награждении не принято

01.01.2026, 05:45