Подали меня на награду, так и не прошла спустили списки в армию сказали отдельно наградить и в итоге вообще нечего, что делать?
Лучший ответ
Обращайтесь к командиру части. Если не решится вопрос, то обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру и министерство обороны.
"Награда сама найдет своего героя" (Авраам Линкольн)
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Подать жалобу в военную прокуратуру
Награда , обычно, всегда находит героя...