Прописка и имущественные права сестры после приватизации и продажи квартиры
Вы ничего не должны сестре мужа. Снявшись с регистрации она утратила право на приватизацию.
У нее осталось право приватизации. Но увы уже не связанное с этой квартирой. Она утратила это право, когда сменила прописку.
Подать в полицию заявление на вымогательство и ничего не платить и тем более регистрировать в квартире. Пусть живёт где жила. Суд откажет в иске.
Ничего он сестре не должен.
Никакой суд ей не поможет Это всё пустые хлопоты.
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!