Отказ от установки коронок после фиксации штифтов - правовые аспекты и финансовые обязательства
Ответ отключен модератором
Да, вправе. Однако, если уже готовы коронки, то обязаны возместить затраты и на коронки.
Здравствуйте.
Отказаться Вы можете, но если коронки уже будут готовы, то их придется оплатить.
С уважением.
Да, вы вправе отказаться от установки коронок и оплатить только фактически оказанные услуги (установку штифтов).
Ст. 32 Закона РФ № 2300-1 «О защите прав потребителей» — потребитель вправе отказаться от услуги в любое время, оплатив только выполненную часть.Ст. 782 ГК РФ — заказчик может отказаться от договора возмездного оказания услуг при условии оплаты фактически оказанных услуг.
Да, конечно