Штрафы за нарушение миграционного учета при наличии патента у гражданина Узбекистана
Добрий день я полчел 2 рази штраф одместиртевний и сирази зоплател ригистиратся не была базе 2 рази у меня есть патент оплочено Я Гражданин Узбекистан Прехиль дамой хочу вернутся масквы чириз полгода меня пустет вы незнайти напешети пажалуста
Лучший ответ
Возможно вас пустят в Россию. Наличие в отношении вас запрета на въезд в Россию можете проверить на сайте МВД.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
в отношении вас запрета на въезд в Россию можете проверить на сайте МВД. и все