Нарушение миграционного учёта - гражданин СНГ зарегистрирован по адресу работы, но ночует по другому адресу
Гражданин СНГ зарегистрирован по месту нахождения фирмы на которой он осуществляет трудовую деятельность, а ночует по другому адресу.
Является ли это нарушение миграционного учера?
Спасибо!
Здравствуйте! Нет. Это не является нарушением. На миграционный учет можно встать или по месту пребывания или на фирму работодателя.
Имеет ли права сотрудники полиции обвинять гражданина СНГ в нарушении миграционного учета.
так как он не живет в месте указанном при регистрации.
так как в регистрации указан адрес фирмы выступающей в качестве принемающей стороны.
спасибо!