Уголовное дело после смертельного ДТП - Как поступить в данной ситуации?
Я сбил насмерть насмерть пожилого человека. Он перебегал дорогу вне пешеходного перехода. Был трезв (я) Пешеход был пьян. Дело было ночью горел ближний свет фар. как только его увидел попытался оттормозиться подал сигнал, потом попытался его обрулить, но так как он был пьян на сигналы не отреагировал и продолжал движение, поэтому я зацепил его углом машины. Его отбросило на проезжую часть. Я был трезв. Сбил его на горке, градусов примерно 120 уклон. Есть свидетель говорящий что я все пытался сделать что бы избежать дтп. Экспертиза показала что я ехал 69.9 км/ч. Возбудили уголовное дело. Каковы должны быть мои действия?
думаю вам стоит нанять адвоката