Штраф за некачественное выполнение заказа в Яндекс Про - порядок оспаривания и действия

Сегодня я доставил заказ по приложении яндекс про после выполнения заказа мне пришло сумма заработка с учётом комиссии яндекс в размере 800 рублей и после того я вывел деньги га карте обнаружил что в моем аккаунте яндек образовалось долг в размере 519 рублей а когда я обращаться в яндекс про оказывается это штраф за то что якобы я выполнил заказ не качественно
Лучший ответ

Мирзо, здравствуйте!

.

1. Основная проблема, что Яндекс не разъясняет в чем выражены нарушения.

2. Это не лишает вас права требовать доказательств, в том числе и в суде.

.

С уважением,

юрист Квон Дмитрий Викторович

Вы не обязаны оплачивать штраф без доказательств, и Яндекс должен объяснить, за что именно он начислен.