LSN Messenger
Екатеринбург, 03.01.2026, 20:21

Можно отменит депортация 1 ч 1 ст 27 фз 114. Куда обращатся?

Вопрос №24864751 из г. Екатеринбург
опубликован 03.01.2026, 20:21
Можно отменит депортация 1 ч 1 ст 27 фз 114. Куда обращатся?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте жалобу в вышестоящий суд.

03.01.2026, 20:42

нужно СРОЧНО оспорить решение, если сроки пропустите, то будет ооооочень сложно

03.01.2026, 20:22

Если есть само решение об административном выдворении, пришлите, я посмотрю

03.01.2026, 20:22

Здравствуйте.

Можно в судебном порядке оспорить. Чем раньше, тем лучше.

С уважением!

03.01.2026, 20:59

Это запрет в РФ вообще то

04.01.2026, 01:12

Здравствуйте.

Нужно проверить документы по решению. Так нужно подавать в суд.

05.01.2026, 19:25