Угрозы мужа опубликовать компрометирующее видео при подаче на алименты

Здравствуйте, мой муж снял видео, где я нахожусь в опьяненном состоянии. У нас 4 ро детей. Он угрожает, если я подам на алименты на него, показать видео пдн, чтобы меня привлекли. Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ

Спокойно обращайтесь в суд с иском. Если он предоставит некое видео в пдн - всё отрицать. Главное как Вы сейчас себя ведёте и как заботитесь о детях.

Видео не является доказательством опьянения. Нужно медосвидетельствование. Ведь Вы могли и притворяться

Здравствуйте.

Единичные какие-то видео, не могут служить доказательством чего-то... фиксация подобных фактов происходит иным способом, через вызов полиции. Подавайте на алименты.