Возможность оформления дарения иностранцем в посольстве для имущества за рубежом
Уточняйте в посольстве вашей страны в России.
Вопрос решается по законодательству той страны, в которой находится имущество, поэтому решайте вопрос в консульстве.
Возможность оформления дарения иностранцем в посольстве для имущества за рубежом вполне через консульство
Да, возможно. Консульские учреждения вправе оформлять сделки по законодательству представляемого государства.
Всем спасибо. А вот
Документы они смогут сами запросить. Если
Нет оригиналов. Как у нас нотариусы. Хотя нашим все равно нужны и оригиналы.. Вот как
Как быть. Кто знает подскажет?
В Посольство или Консульский отдел своей страны на территории иностранного имеют право обращаться все граждане этой страны. Законодательством страны Посольство наделено определенными полномочиями и правом на совершение определенных действий.