Выбор кода ОКВЭД для ИП по установке памятников и оградок на кладбищах
Для благоустройства могил (укладка плитки, укладка бордюров, засыпка гравием, засыпка песком), окраска оград, изготовление памятников из камня, изготовление из металла памятников, оград, крестов, столиков, изготовление венков из искусственных цветов, может быть указан код ОКВЭД2 96.03.
Благодарю🤝
Какая система налогообложения?
Укажите коды: 96.03 - ритуальные услуги, 43.99 - работы строительные специализированные прочие.
Какает налогообложения будет, упрощенка?
Есть варианты, обращайтесь за консультацией
указан код ОКВЭД2 96.03. вполне нужно