Здравствуйте у меня такой вопрос по личному номеру я человека найти смогу МТ-223762
Кем Вы приходитесь этому человеку? Если не являетесь его близким родственником, то Ваши запросы Минобороны рассматривать не будет
Никак не найдете. Только запросы в часть либо в МО РФ.
Далее обращайтесь в военную прокуратуру.
Необходимо будет подтвердить родство с разыскиваемым лицом.
Добрый день.Если есть ФИО и подтверждение родства, то направляйте запрос в МО.Можно через любой военкомат.По номеру тоже думаю возможно,но как подтвердить родство с номером)ФИО обязательно!
направляйте запрос в МО
Если не родственник то не сможете
в военную прокуратуру.