Есть или нет какой-то уполномоченный по правам ребенка в г.Москве?
Для получения психологической помощи можно обратиться по телефонам:
8 (800) 200-01-22 , 8 (495) 624-60-01 .
Если вы знаете, что:
ребенок в опасности,
надолго оставлен один в квартире без присмотра взрослых,
есть угроза его жизни и здоровью: малыш на балконе, один на улице в темное время суток,
родители проявляют агрессию по отношению к малышу: избивают, не кормят, подолгу оставляют одного, —
наберите с городского телефона номер экстренной социальной помощи 051 или +7 (495) 051 — с мобильного.
Добрый вечер!
Конечно есть. На данный момент Уполномоченный по правам ребенке в г. Москве - Потяева Татьяна Александровна
Здравствуйте
Такой уполномоченный есть в Москве
Уполномоченный по правам ребенка в городе Москве (Начальник Управления по защите прав и законных интересов несовершеннолетних) - Ярославская Ольга Владимировна.
Уполномоченный по правам ребенке в г. Москве - Потяева Т.А.
Уполномоченный по правам ребёнка в городе Москве.
адрес: 127006, г. Москва, Успенский пер., д.14 стр. 1.
телефон: (495) 957-05-85
E-mail: info@ombudsman.mos.ru
На данный момент Уполномоченный по правам ребенке в г. Москве - Потяева Татьяна Александровна
Юлия привет. уполномоченный по правам ребенка в столице РФ конечно же есть.