Подскажите хорошего следователя из Военно следственного комитета по ЛНР
Я не могу рекомендовать конкретных следователей или сотрудников правоохранительных органов, включая Военно-следственный комитет ЛНР, так как это противоречит профессиональной этике и может быть расценено как неправомерное вмешательство в деятельность следственных органов. Для получения квалифицированной юридической помощи рекомендую:
1. Обратиться в официальные органы ЛНР для получения информации о порядке взаимодействия с Военно-следственным комитетом.
2. Проконсультироваться с адвокатом, имеющим опыт работы в сфере военного права и знакомым с законодательством ЛНР.
3. Изучить официальные источники информации о структуре и компетенции следственных органов ЛНР.
При выборе юриста обращайте внимание на его специализацию, опыт работы с аналогичными делами и репутацию в профессиональном сообществе.
Нет такой услуги
Обратитесь в соответствующие органы.
Какой у Вас именно вопрос?
С какой целью интересуетесь?
Я вам ответил в ТГ
СУ СК России по Луганской Народной Республике.
291016, Луганская народная республика, г. Луганск, ул. Луначарского, д. 122а.
Дежурный по следственному управлению: +7-959-266-42-07, 8 (857) 252-50-89
Нужна более подробная информация и любой юрист Вам подскажет
Обратитесь в соответствующие органы и все