Обнуление начислений при замене счетчика воды в унаследованной квартире
Здравствуйте, Алина!
После того как Вы погасите задолженность по имеющимся счётчикам ( приборам учёта), Вы вправе их заменить и обязательно, чтобы специалист их опломбировал.
С этого момента Вы будете передавать фактические показания счётчиков в УК и соответственно платить за факт. потребление. В квитанциях на Ваше имя должны быть указыны новые номера Ваших счётчиков и соответствующие начисления.
Надеюсь мой ответ станет для Вас полезным.
Желаю Вам удачи!
Да, после оплаты долгов старого владельца и установки нового счетчика с последующей опломбировкой и вводом в эксплуатацию, вы будете платить за воду "с нуля" по показаниям нового прибора
Да, все верно
Да, по новому счётчику будете оплачивать с нуля.
по новому счётчику будете оплачивать с нуля. все