Отсутствие электронного билета после оплаты на маршруте Верещагино-Москва
При отсутствии электронного билета после успешной оплаты рекомендуем предпринять следующие шаги. Во-первых, проверьте папку "Спам" или "Нежелательная почта" в почтовом ящике juliafix59@gmail.com — иногда письма с билетами попадают туда. Во-вторых, убедитесь, что платеж действительно прошел: проверьте выписку по банковской карте или счету. Если оплата подтверждена, но билет не получен, необходимо обратиться в службу поддержки перевозчика (например, РЖД или агрегатора, через который приобретался билет) по телефону или через онлайн-чат, предоставив данные о покупке (дата, сумма, маршрут). В соответствии с законодательством о защите прав потребителей и правилами перевозок, перевозчик обязан выдать билет или вернуть деньги при неоказании услуги. Сохраняйте все чеки и скриншоты оплаты. Если проблема не решается, можно написать претензию на официальном сайте перевозчика или обратиться в Роспотребнадзор. Обычно такие вопросы решаются в течение 1-3 рабочих дней.
Билет железнодорожный?
Зайдите на сайт РЖД, авторизуйтесь. Зайдите в "мои билеты", найдите этот билет.
Либо обратитесь на ближайшую железнодорожную станцию.
Олимпиада Васильевна, если билет не пришел на почту, проверьте папку «Спам», свяжитесь с продавцом (РЖД)
Здравствуйте. Рекомендую по этому вопросу позвонить в Центр поддержки клиентов ОАО «РЖД». 8 (800) 775-00-00. Звонок бесплатный
Посмотрите билет в личном кабинете на сайте РЖД.
А так вопрос не имеет никакого отношения к юристам.
Уточнять через поддержку ржд.
Обратитесь в службу поддержки перевозчика или кассу, где покупали билет, с подтверждением оплаты — вам обязаны выдать билет или продублировать на почту. Если игнорируют — подайте жалобу в Роспотребнадзор как на нарушение прав потребителей.
если билет не пришел на почту, проверьте папку «Спам»,