Отсутствие электронного билета после оплаты и регистрации на рейс
Это вам в авиакомпании надо уточнять.
С уважением.
Не очень понятно, что регистрируется, если билета нет?
Здравствуйте Если билет не пришёл на почту, но вы получили счёт-фактуру, первым делом проверьте свой личный кабинет на сайте авиакомпании. Если билета там нет, свяжитесь с авиакомпанией, чтобы уточнить статус бронирования и запросить повторную отправку билета.
Нет, пройти онлайн-регистрацию без билета невозможно, так как для этого требуется номер брони или электронного билета. Однако, если вы получили счет-фактуру, это значит, что бронирование было оформлено, но, возможно, произошла ошибка в доставке. Вам следует связаться с агентом, у которого вы покупали билет, чтобы вам отправили маршрутную квитанцию на правильную электронную почту.
Нет, пройти онлайн-регистрацию без билета невозможно
Это вам в авиакомпании надо уточнять
Да, пройти регистрацию возможно при предъявлении паспорта и номера заказа в авиакомпании.