Владивосток, 09.01.2026, 01:35

Можно посмотреть было ли сделано межевание по адресу: Приморский край г. Партизанск ул. Народная дом 4.

Вопрос №24868082 из г. Владивосток
опубликован 09.01.2026, 01:35
Можно посмотреть было ли сделано межевание по адресу: Приморский край г. Партизанск ул. Народная дом 4.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вид объекта недвижимости Земельный участок

Вид земельного участка Землепользование

Кадастровый номер 25:33:180114:399

Кадастровый квартал 25:33:180114

Адрес Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир жилого дома. Почтовый адрес ориентира: край Приморский, МО Партизанский городской округ, г. Партизанск, ул. Народная, дом 4.

Площадь декларированная 1200 кв. м

Категория земель Земли населенных пунктов

Вид разрешенного использования Под жилую застройку Индивидуальную

Кадастровая стоимость 150638.46 руб.

09.01.2026, 01:45

Так было межевание или нет?

09.01.2026, 01:53

можно, на публичной кадастровой карте

09.01.2026, 01:36

Сами не смогли бы посмотреть?

09.01.2026, 01:37

добрый день.

посмотреть можно на публичной кадастровой карте Приморского края

09.01.2026, 01:38

Если на публичной кадастровой карте указано что границы земельного участка установлены - межевание было.

09.01.2026, 01:39

на публичной кадастровой карте и все

09.01.2026, 01:43

Позвоните +7(42365)6-70-75 Кадастровые работы, Вам там подскажут Адрес Ул. Ленинская 15

09.01.2026, 01:47

На публичной кадастровой карте по кадастровому номеру или адресу можете посмотреть статус земельного участка, если будет указано что границы уточнены, значит межевание проводилось.

09.01.2026, 10:33

Межевания нет, земелный участок без координат границ.

09.01.2026, 10:42
Оценка автора вопроса: