Можно ли выехать из днр в крым при долгах по алиментам?
Можно. ДНР и Крым - территория РФ, запретов на передвижение внутри России при любых долгах закон не устанавливает.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте. Можно. В соответствии со ст. 67 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.12.2025) "Об исполнительном производстве", временные ограничения устанавливаются на выезд должника из Российской Федерации. Крым и ДНР - это субъекты Российской Федерации (ст.
Можно и в Крым и в ДНР , так как закон разрешает перемещение по всей территории по РФ с любой суммой задолженности .
Можно переезжать между между субъектами РФ.
Можно. В соответствии со ст. 67 Федерального закона
ДНР и Крым - территория РФ, запретов на передвижение внутри России нет