Розыск матери ребенка и законность проживания в квартире при отсутствии супруги
Здравствуйте ещё раз, вы меня не поняли, супруги нет в никаких мед, учреждениях. Я звонил узнавал ее выписали. Была у тещи. Теща не пустила. Матом выгнала от подъезда.
Я не знаю где мать ребенка и никто не знает, могу я законно узнать, не выходит на связь и т д.
Ещё пытается выгнать из квартиры а я там прописан законно хоть и временно. Может выгнать? Мне ключи то жене отдавать, я у нее брал
Лучший ответ
Может просто не открыть дверь и поменять замок пока вас нет и вы банально не попадете в квартиру .Полиция не сможет вам помочь вселиться .Можете в полицию заявление подать,они разыщут жену ,у нее спросят желает ли она о своем местонахождении вам сообщить,если нет - вам никто не скажет.
Если есть официальная регистрация, не может выгнать, но выселить собственник квартиры все равно может, для этого надо в суд обращаться.
Если вы не собственник,то может "вышнать" через суд